• ১০ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ , ২৫শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ২৮শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

চিত্রনায়িকা তানিন সুবহা মারা গেছেন

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত জুন ৮, ২০২৫, ২১:৫০ অপরাহ্ণ
চিত্রনায়িকা তানিন সুবহা মারা গেছেন

বিডি ক্রাইম ডেস্ক, বরিশাল॥ চিত্রনায়িকা তানিন রহমান সুবহা মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন)। রোববার (৮ জুন) রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে মারা যান তিনি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তানিনের ছোট ভাই।

চলতি মাসের শুরুতে হঠাৎ করে অসুস্থ হয়ে পড়লে আফতাবনগর নিকটস্থ একটি ক্লিনিকে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাসায় ফেলেন এই অভিনেত্রী।

কিন্তু সন্ধ্যায় ফের অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে তাৎক্ষণিকভাবে বনশ্রীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে আইসিইউতে রাখা হয়।

সেখানে অবস্থার অবনতি হলে পরবর্তীতে ধানমন্ডির একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে লাইফ সাপোর্টে থাকাকালীন তার শারীরিক কোনো উন্নতি হয়নি।

গত এক যুগ ধরে শোবিজে কাজ করছেন তানিন সুবহা। তার শুরুটা হয়েছিল বিজ্ঞাপন দিয়ে। এরপর নাম লেখান নাটক-সিনামায়।

‘মাটির পরী’ সিনেমা দিয়ে বড় পর্দায় নাম লেখিয়ে বেশকিছু সিনেমায় অভিনয় করেছেন। পরবর্তীতে নাটকে ব্যস্ত হয়ে ওঠেন তিনি। অভিনয়ের পাশাপাশি পার্লারের ব্যবসাও ছিল তার।