• ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ , ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ১১ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

পিরোজপুরে করোনা প্রতিরোধে প্রচারণা ও মাস্ক বিতারণে শহীদ রাজু ব্রিগেড

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত আগস্ট ২৭, ২০২১, ১৯:৩৫ অপরাহ্ণ
পিরোজপুরে করোনা প্রতিরোধে প্রচারণা ও মাস্ক বিতারণে শহীদ রাজু ব্রিগেড

পিরোজপুর প্রতিনিধি: করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে লকডাউন বা সাটডাউন উঠে গেলেও অনেক ক্ষেত্রেই মানা হচ্ছে না স্বাস্থ্যবিধি। তাই মানুষকে সচেতন করতে পিরোজপুরে প্রচারণা ও মাস্ক বিতরণ করছে ‘শহীদ রাজু ব্রিগেড’।

আজ সকাল ১১টায় পিরোজপুর শহরের বিভিন্ন সড়ক ও বাজার ঘুরে ব্রিগেডের সদস্যরা মাস্ক পড়ার জন্য মানুষকে উৎসাহ দিতে দেখা গেছে।

এবং গরীব রিক্সাওয়ালা ও দিন মুজুরদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেন সংগঠনটি। শহীদ রাজু ব্রিগেড এর সমন্বয়ক আবির হাসান জানান,করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে তাদের এ কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।

এদিকে এর আগে সকাল ১০টায় জেলা ছাত্র ইউনিয়নের উদ্যোগে দপ্তর সম্পাদক আবির হাসানকে সমন্বয়ক করে ‘শহীদ রাজু ব্রিগেড’ এর ১০সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি ঘোষণা দেন জেলা ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি ইমন চৌধুরী।

তিনি বলেন, দেশে লকডাউন উঠে গেলেও এখনো করোনার প্রভাব বিরাজমান। আগের মত এখনো ভাইরাসে আক্রন্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা বাড়ছে।

তাই যতদিন না দেশের সবাই করোনার টিকার আওতায় আনা সম্ভব হচ্ছে ততদিন আমাদের প্রতিরোধ কর্মসূচি চলবে।

কর্মসূচি উদ্বোধনের প্রথম দিনে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,পিরোজপুর জেলা ছাত্র ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি ডাঃ তপন বসু,সহ-সভাপতি কৃষ্ণ দাস।

‘শহীদ রাজু ব্রিগেড’ এর অন্যান্য সদস্যরা হলেন, শাহেদ মাহমুদ,অনুপ সুতার,অন্যন্যা কবিরাজ,আদিল সাদমান,রবিউল ইসলাম,আইরিন আক্তার নাজমা,স্বর্ণা খান,আব্বাস তালুকদার ও ইমন চৌধুরী।