• ৬ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২১শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৪ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

শেখ হাসিনা মাদ্রাসাকে সমমর্যাদায় উন্নত করেছেন: মৎস্য ও প্রানীসম্পদ মন্ত্রী

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত আগস্ট ২৩, ২০২১, ২১:৩৮ অপরাহ্ণ
শেখ হাসিনা মাদ্রাসাকে সমমর্যাদায় উন্নত করেছেন: মৎস্য ও প্রানীসম্পদ মন্ত্রী

সৈয়দ বশির আহম্মেদ, পিরোজপুর প্রতিনিধি: মৎস্য ও প্রানীসম্পদ মন্ত্রী অ্যাডভোকেট শ.ম রেজাউল করিম বলেছেন, বাংলাদেশে অনেক প্রধানমন্ত্রী এসেছেন, কিন্তু কেউ কখনো মাদ্রাসা শিক্ষাকে সাধারন শিক্ষার সমমর্যাদায় উন্নীত করার চিন্তাভাবনা করেননি, একমাত্র বঙ্গবন্ধুর কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাই মাদ্রাসা শিক্ষাকে এমএ পাশের মর্যাদায় উন্নীত করেছেন বলেই মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা এখন ক্যাডার সার্ভিসসহ বড় বড় চাকরিতে স্থান করে নিচ্ছেন।

মন্ত্রী আজ সোমবার পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদের শহীদ ওমর ফারুক মিলনায়তনে ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকী পালন উপলক্ষে জেলার প্রশিক্ষনপ্রাপ্ত ইমাম সমিতি আয়োজিত এক শোক সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এসব কথা বলেন।

জেলা ইমাম সমিতির সভাপতি মীর ফারুক আবদুল্লাহর সভাপতিত্বে এসময় অন্যান্যের মধ্যে আরও বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি অ্যাডভোকেট আব্দুর রাজ্জাক খান বাদশা, জেলা যুবলীগের সভাপতি আক্তারুজ্জামান ফুলু, কেন্দ্রীয় যুবলীগের সদস্য কামরুজ্জামান খান শামীমসহ ওলামালীগের বিভিন্ন পর্যায়ের ধর্মীয় নেতারা। পরে বঙ্গবন্ধুর আত্মার শান্তি কামনা করে দোয় ও মোনাজাত করা হয়।