• ১৩ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৮শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২১শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

পুত্রবধূর ঝাড়ুপেটায় শাশুড়ির মৃত্যু!

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৩, ১৭:০০ অপরাহ্ণ
পুত্রবধূর ঝাড়ুপেটায় শাশুড়ির মৃত্যু!

বিডি ক্রাইম ডেস্ক, বরিশাল ॥ পাবনা আটঘরিয়া উপজেলার মাছপাড়া ইউনিয়নে শাশুড়িকে ঝাড়ু দিয়ে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে পুত্রবধূর বিরুদ্ধে।

রোববার (১৯ ফেব্রুয়ারি) ভোরে পাবনা থেকে শাহজাদপুরের এনায়েতপুর হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

গত বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করেন পুত্রবধূ। মৃত মর্জিনা বেগম (৫৫) মাছপাড়া ইউনিয়নের দক্ষিণ হারান পাড়ার মো. হাসিবুর রহমানের স্ত্রী।

পুলিশ ও এলাকার সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার দুপুরে ছোট পুত্রবধূ খুশির সঙ্গে বাড়ির ছাগল বাঁধাকে কেন্দ্র করে তার শাশুড়ির সঙ্গে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে হাতে থাকা ঝাড়ু দিয়ে মর্জিনা বেগমকে মাথায় আঘাত করলে মাঠিতে লুটে পড়েন। এ সময় এলাকাবাসী তাকে আটঘরিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের নিয়ে যান। তার অবস্থার অবনতি হওয়ায় চিকিৎসক পাবনা জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। সেখানেও অবস্থার অবনতি হলে রোববার ভোরে এনায়েতপুর হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

আটঘরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন জানান, পারিবারিক কলহের জেরে বিভিন্ন সময় এ পরিবারে ঝামেলা চলছিল। গত বৃহস্পতিবার পুত্রবধূ ও শাশুড়ির মধ্যে কথা কাটাকাটি ও মারপিটের ঘটনা ঘটে। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মর্জিনা বেগম মারা যান। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।