• ২৬শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ , ১১ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ১২ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

নিখোঁজের দুদিন পর ইউপি সদস্যের লাশ উদ্ধার

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ৩, ২০২৫, ১৮:৫৫ অপরাহ্ণ
নিখোঁজের দুদিন পর ইউপি সদস্যের লাশ উদ্ধার

ঝালকাঠির নলছিটিতে নিখোঁজ দুদিন পর পুকুর থেকে আফরোজা খানম ফোরকোন নামে সাবেক সংরক্ষিত নারী ইউপি সদস্যের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪টার দিকে উপজেলার সিদ্ধকাঠি ইউনিয়নের দেওপাশা গ্রাম থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নলছিটি থানার ওসি আব্দুস সালাম কালবেলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত আফরোজা খানম ফোরকোন (৬০) সিদ্ধকাঠি ইউনিয়নের দেওপাশা গ্রামের মৃত আ. ওহেদ খানের মেয়ে। তিনি গত শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) থেকে নিখোঁজ ছিলেন।

নিহতের ভাইয়ের ছেলে ফয়সাল খান আমান বলেন, আমার ফুফুর একমাত্র মেয়ে ছন্দা আক্তার কয়েকমাস আগে মারা যায়। এরপর থেকে তিনি মানসিক ভারসাম্য হারিয়ে ফেলেন। গত শনিবার থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। আজকে বাড়ির পাশেই একটি পুকুর থেকে তার লাশ ভাসতে দেখি। পরে থানা পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।

ওসি আব্দুস সালাম বলেন, খবর পেয়ে পুকুর থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়। পরিবারের কোনো অভিযোগ নেই। এ বিষয়ে একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হবে।