• ১৩ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ , ২৯শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ২৯শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

বরিশালে আদালত থেকে আসামী পলায়নের চেষ্টা

admin
প্রকাশিত মে ৬, ২০১৮, ১৪:০৫ অপরাহ্ণ
বরিশালে আদালত থেকে আসামী পলায়নের চেষ্টা

নিজস্ব প্রতিবেদক।।
বরিশাল আদালত থেকে আসামী পালানোর চেষ্টা চালিয়েছে। আজ রবিবার সকাল ১১টার দিকে বরিশাল ১ম অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের কাঠগড়া থেকে পালানোর চেষ্টা চালিয়ে ব্যর্থ হয়।

পালানোর চেষ্টাকারী তুহিন মৃর্ধা (৩৫) বানারীপাড়া থানার মাদক মামলার আসামী। তুহিন বানারীপাড়া পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের আব্দস সত্তার মৃর্ধার ছেলে।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, সেসন ৫২৮/১৪ মামলায় গত ৩০ এপ্রিল আসামী তুহিনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারি করে আদালত। রবিবার আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিনের আবেদন করলে বিচারক জামিন না মঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেয়।

পরে আইনজীবী সঞ্জয় সাহা আসামী তুহিনকে কাঠগড়া থেকে নামতে বললে সে নেমে পালানোর জন্য দৌড় দেয়। এ সময় বেঞ্চ-সহকারী মিজানুর রহমান পালানোর চেষ্টাকারী আসামী তুহিনকে ধরতে বলে। পরে পুলিশ ধাওয়া করে আটক করতে সক্ষম হয়।

এ ব্যাপারে এএসআই মালেক জানান, মাদক মামলার আসামী তুহিন পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ তাকে ধরে ফেলে।