• ২৯শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ১৩ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৬ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

লাশ না আসায় কান্নায় ভেঙে পড়েছেন হাদিসুরের পরিবার

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত মার্চ ৯, ২০২২, ১৪:৫৫ অপরাহ্ণ
লাশ না আসায় কান্নায় ভেঙে পড়েছেন হাদিসুরের পরিবার

বিডি ক্রাইম ডেস্ক, বরিশালঃ ইউক্রেনের অলভিয়া বন্দরে নোঙর করে রাখা বাংলার সমৃদ্ধি জাহাজে রকেট হামলায় নিহত ইঞ্জিনিয়ার হাদিসুর রহমান আরিফের লাশ নিতে সকাল থেকে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবস্থান করছিলেন তার স্বজনেরা। তারা জানেন না তাদের ভালোবাসার মানুষটির লাশ জীবিত ২৮ নাবিকের সঙ্গে আসেনি।

বুধবার (৯ মার্চ) সকাল থেকে হাদিসুরের পরিবার লাশের অপেক্ষায় শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবস্থান করছিল।

পরিবারের অভিযোগ, সরকারিভাবে তাদের কিছু বলা হয়নি। এজন্য তারা সকাল থেকে লাশ নিতে বিমানবন্দরে ঘোরাঘুরি করছে। হাদিসুরের লাশ না আসার খবর শুনে কান্নায় ভেঙে পড়েন তার বাবা-মা ও ছোট ভাই গোলাম মাওলা প্রিন্স।

কান্নাজড়িত কণ্ঠে প্রিন্স বলেন, আমার ভাইয়ের লাশ আজ আশার কথা। এ খবর শুনে আমরা এয়ারপোর্টে এসেছি। কিন্তু বিভিন্ন মানুষ আমাদের বলছেন হাসপাতালে যেতে, কিন্তু কোনো নির্দিষ্ট হাসপাতালের কথা বলা হয়নি। আমরা আমাদের ভাইয়ের লাশ চাই।

আরিফের চাচাতো ভাই সোহাগ বলেন, পুলিশ অথবা কেউ আমাদের কিছু বলছে না। আমরা সুনির্দিষ্ট কোনো তথ্য পায়নি।

উল্লেখ্য, নিহত হাদিসুরের বাড়ি বরগুনার বেতাগী উপজেলার হোসনাবাদ ইউনিয়নের কদমতলা বাজার এলাকায়। তিনি ওই এলাকার চেয়ারম্যান বাড়ির বাসিন্দা মো. আবদুর রাজ্জাক (অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক) ও আমেনা বেগম দম্পতির বড় ছেলে। পরিবারের একমাত্র উপার্জনক্ষম ছেলেকে হারিয়ে পাগলপ্রায় মা-বাবা। ছেলের লাশ দেশে আনার জন্য সরকারের কাছে আকুতি জানিয়েছেন তারা।