• ১৪ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৩০শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২১শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

সংস্কার করে তারপরেই নির্বাচন দিতে হবে”-পিরোজপুরে নাহিদ ইসলাম

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত জুলাই ১৩, ২০২৫, ১৮:১৬ অপরাহ্ণ
সংস্কার করে তারপরেই নির্বাচন দিতে হবে”-পিরোজপুরে নাহিদ ইসলাম

পিরোজপুর প্রতিনিধি॥ জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহবায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, ‘বিচার সংস্কার ছাড়া নির্বাচন জনগণ মেনে নেবে না। যারা বিচার সংস্কার ছাড়া নির্বাচনের পরিকল্পনা করে তারাই নির্বাচনকে পিছিয়ে দেওয়ার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত।

রবিবার (১৩ জুলাই) দুপুরে পিরোজপুর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্তরে অনুষ্ঠিত সমাবেশে এসব কথা বলেন তিনি। নাহিদ ইসলাম বলেন, চাঁদার জন্য ঢাকায় একজনকে পাথর দিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

দখল, চাঁদাবাজি, ছিনতাই, কমিশনের রাজনীতি করতে চায়, বাংলাদেশের মানুষ যেভাবে হাসিনাকে বিদায় করেছে সেভাবে তাদেরও বিদায় করবে। তিনি বলেছেন, স্বৈরাচার সরকার জোর করে ১৬ বছর ক্ষমতায় টিকে ছিল।

মানুষের প্রতি এমন কোন নির্যাতন নাই করে নাই। একটি দল মনে করে শুধু নির্বাচন হলেই সব সংস্কার হয়ে যাবে। হাসিনাও তাই মনে করত। বাংলাদেশ থেকে হাসিনা পালিয়েছে কিন্তু তার সিস্টেম রয়ে গেছে।

এর আগে জাতীয় নাগরিক পার্টির দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা কর্মসূচির অংশ হিসেবে ১৩ তম দিনে পিরোজপুর এ কর্মসূচির অংশ হিসেবে সকাল ১১ টায় সার্কিট হাউজ-সিও অফিম হয়ে শহর প্রদক্ষিণ করে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে গিয়ে শেষ হয়। সেখানেই অনুষ্ঠিত হয় সমাবেশ।

অনুষ্ঠিত সমাবেশে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, এনসিপি‘র সদস্য সচিব আখতার হোসেন, মুখপাত্র ডেপুটি সামান্তা শারমিন, ডা. তাসনিম জারাসহ জাতীয় নাগরিক পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটি, বরিশাল ও পিরোজপুর স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।