• ১০ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৫শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৮ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

শেখ হাসিনা অসহায় মানুষের আস্থার শেষ ঠিকানা – এমপি শাওন

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত এপ্রিল ৩০, ২০২৪, ১৬:২৬ অপরাহ্ণ
শেখ হাসিনা অসহায় মানুষের আস্থার শেষ ঠিকানা – এমপি শাওন
আরশাদ মামুনঃ ভোলার তজুমদ্দিনে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের মাঝে ত্রাণের ঢেউটিন ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।  সোমবার রাতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে ক্ষতিগ্রস্ত এসকল ব্যবসায়ীদের মাঝে সহযোগিতা প্রদান করেন সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
তাৎক্ষনিক জেলা প্রশাসক, ভোলা’র মাধ্যমে প্রতিটি (১৫) দোকান মালিক-কে দুই বান্ডিল (২বান) ত্রাণের ঢেউটিন ও ৭ হাজার ৫ শত টাকা এবং আমার ব্যক্তিগত তহবিল থেকে নগদ ১০ হাজার টাকা করে বরাদ্দ প্রদান করেন এমপি শাওন।
পরিদর্শন কালে  প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি শাওন বলেন,  মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বদৌলতে প্রাকৃতিক দূর্যোগ কিংবা অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের তাৎক্ষণিক সহযোগিতা প্রদান করা সম্ভব হয়েছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অসহায় মানুষের সহযোগীতার ক্ষেত্রে অতুলনীয়।
এসময় তজুমদ্দিন উপজেলা চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন দুলাল, উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ানসহ প্রশাসন ও দলীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, শনিবার রাত ১২টার দিকে খাসেরহাট বাজারের সানজিদা গার্মেন্টেস থেকে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের মাধ্যমে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। আশেপাশের ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানগুলো টিনের হওয়ায় আগুনের লেলিহান শিখা মুহূর্তেই চারদিকে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে তজুমদ্দিন, লালমোহন, বোরহানউদ্দিন ও ভোলা ফায়ার সার্ভিসের মোট চারটি ইউনিটসহ স্থানীয়দের প্রায় ৩ ঘণ্টার প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে এরইমধ্যে পুড়ে যায় ১৩টি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান। ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের দাবি, এই অগ্নিকাণ্ডে তাদের অন্তত পাঁচ কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে।