• ১৩ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৮শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২১শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

লালমোহনে যাত্রীবাহি বাসের চাপায় দুই পথচারী আহত

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ১, ২০২৪, ২১:৫০ অপরাহ্ণ
লালমোহনে যাত্রীবাহি বাসের চাপায় দুই পথচারী আহত
লালমোহন প্রতিনিধি : লালমোহনে যাত্রীবাহি বাসের চাপায় মোহাম্মদ ফারুক ও মোহাম্মদ সুমন নামে দুই পথচারী গুরুতর আহত হয়েছেন। আহতদের কে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভোলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বেলা বারোটার দিকে উপজেলার পশ্চিম চরউমেদ ইউনিয়নের গজারিয়া বাজারের উত্তর মাথায় এ ঘটনা ঘটে। আহত ফারুক গজারিয়া এলাকার ইউসুফ আলীর ছেলে এবং সুমনও একই এলাকার আমীর খলিফার ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ভোলা থেকে চরফ্যাশনগামী দ্রুতগতির দুটি যাত্রীবাহি বাস একে অপরকে ওভারটেক করার প্রতিযোগিতা করছিল। এসময় প্রিন্স নামের যাত্রীবাহি বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার বাইরে দাড়িয়ে থাকা একটি নসিমন কে ধাক্কা দেয়। এতে নসিমনের কাছে দাঁড়িয়ে থাকা দুই পথচারী গুরুতর আহত হন। একইসাথে নসিমনের কাছে থাকা অটোরিকশাও দুমড়েমুচড়ে যায়।
লালমোহন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এসএম মাহবুব উল আলম বলেন, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।