• ১০ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৬শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৭ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

রাজাপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মাদ্রাসাছাত্র নিহত, আহত ২

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত অক্টোবর ৩১, ২০২৪, ১৮:৪৫ অপরাহ্ণ
রাজাপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মাদ্রাসাছাত্র নিহত, আহত ২

বিডি ক্রাইম ডেস্ক, বরিশাল॥ ঝালকাঠির রাজাপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দশম শ্রেণীর এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে একই মোটরসাইকেলে থাকা আরো ২ জন শিক্ষার্থী।

বরিশাল-খুলনা মহাসড়কের ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার বারবাকপুর নামক এলাকায় বুধবার (৩০ অক্টোবর) রাত সারে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটেছে।

নিহত জুয়েল কাঠিপাড়া গ্রামের লোকমান খন্দকারের ছেলে। সে শুক্তাগড় মাহমুদিয়া দাখিল মাদ্রাসার ১০ম শ্রেণীর ছাত্র।

আহতদের বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করেছে রাজাপুর থানা পুলিশ।

নিহতের ভাই সোহেল খন্দকার এবং সহপাঠিরা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার সময় বাইকচালক জুয়েল ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। ঘটনার রাতে জুয়েল তার দুই বন্ধু নিলয় কাজী এবং সোহানকে নিয়ে নৈকাঠি এলাকা থেকে মোটরসাইকেলে রাজাপুর যাচ্ছিলো।

বারবারাকপুর নামক স্থানে তারা দুর্ঘটনার স্বিকার হয়। জুয়েল এবং সোহানকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিতসকরা জুয়িলকে মৃত ঘোষণ করে এবং সোহানকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল পাঠানো হয়। কিন্তু একই বাইকে থাকা আহত নিলয় কাজী ঘটনাস্থল থেকে অন্যত্র চলে যায়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, বেপরোয়া গতিতে বাইকটি চালিয়ে যাওয়ার সময় গাছের গুরি বোঝাই একটি ট্রলি গাড়ির পেছনে ধাক্কা লেগে সড়কের পাশে ছিটকে যায়। পরে আশপাশের লোকজন গিয়ে দেখতে পায় একজন অচেতন এবং অন্যরা কাতরাচ্ছে। উদ্ধারকারীরা সেখান থেকে ২ জনকে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। অপরজন নিজ চেষ্টায় স্থান ত্যাগ করেছে।

রাজাপুর থানার ওসি মো. ইসমাইল হোসেন বলেন, ‘বাইক দুর্ঘটনায় নিহতের পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।