• ১৪ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৩০শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২১শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

পটুয়াখালীতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত জুলাই ২, ২০২১, ১৩:২১ অপরাহ্ণ
পটুয়াখালীতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু

বিডি ক্রাইম ডেস্ক॥ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় শাহজাহান মিয়া (৬০) নামের এক বৃদ্ধ মারা গেছেন। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে জেলায় আরও ১৮ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিভিল সার্জন ডাক্তার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম শিপন।

 

সিভিল সার্জন জানান, গত ২২ জুন শাহজাহান মিয়া করোনায় আক্রান্ত হন। স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নেয়ার পর ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) তিনি মারা যান।

মৃত শাহজাহান কলাপাড়া পৌর সভার বাদুরতলী এলাকার বাসিন্দা।
পটুয়াখালীতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৫৮ জনে। বর্তমানে মোট ১৪২ জন রোগী রয়েছেন। এর মধ্যে আইসোলেশনে চিকিৎসা নিচ্ছেন ১৪০ জন এবং হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন ২ জন। এ পর্যন্ত ২২,৫৪৫টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে বলেও জানিয়েছেন সিভিল সার্জন শিপন।