• ৫ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২০শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৩ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নুরের ওপর হামলার বিচার ও জাপা নিষিদ্ধের দাবিতে বরিশালে বিক্ষোভ

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ৩, ২০২৫, ১৯:০৫ অপরাহ্ণ
নুরের ওপর হামলার বিচার ও জাপা নিষিদ্ধের দাবিতে বরিশালে বিক্ষোভ

বিডি ক্রাইম ডেস্ক, বরিশাল॥ গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুরসহ কেন্দ্রীয় নেতাকর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বরিশালে বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ কর্মসূচি পালন করেছে সংগঠনটির জেলা ও মহানগর শাখা।

বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টায় বরিশাল কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণ থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়। মিছিলটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে অশ্বিনী কুমার হলের সামনে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে নেতাকর্মীরা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ সমাবেশ করেন।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, নুরুল হক নুর ও গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীদের ওপর হামলা গণতন্ত্র ও মতপ্রকাশের স্বাধীনতার ওপর সরাসরি আঘাত। বক্তারা হামলাকারীদের অবিলম্বে গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন। একইসঙ্গে তারা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ এবং জাতীয় পার্টির রাজনীতি নিষিদ্ধ করার আহ্বান জানান।