বিডি ক্রাইম ডেস্ক, বরিশাল॥ পটুয়াখালীর কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকতের পাবলিক টয়লেট থেকে নুর হোসেন (৪৫) নামের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার দুপুরে সৈকতের পর্যটন পার্ক সংলগ্ন টয়লেট থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। মৃত নুর হোসেন খুলনার লবণচোড়া এলাকার সাতচুনিয়া গ্রামের বাসিন্দা।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নুর হোসেন গতকাল শুক্রবার সকালে কুয়াকাটায় বেড়াতে আসেন। বেলা ১১টার দিকে কুয়াকাটার হোটেল ব্যবসায়ী তাঁর বন্ধু জসিম উদ্দিনের সঙ্গে একটি দোকানে চা খেতে বসেন। এসময় তিনি বন্ধুকে টয়লেটে যাওয়ার কথা বলে নিখোঁজ হন।
পরে তাঁর স্বজনদের খবর দিলে খুলনা থেকে রাতে কুয়াকাটায় এসে ওই টয়লেটসহ অনেক স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও হদিস না পেয়ে পুলিশকে জানানো হয়।
আজ দুপুরে এক দম্পত্তি ওই টয়লেটে ঢুকে ভেতর থেকে দরজা বন্ধ দেখতে পেয়ে কর্তৃপক্ষকে জানায়। পরে তারা টয়লেটের উপর থেকে ওই ব্যক্তিকে পরে থাকতে দেখে।
মৃত্যু ব্যক্তির বন্ধু মো. নূর হোসেন বলেন, ‘নূর হোসেন ব্যবসায়িক কাজে খুলনা থেকে কুয়াকাটায় আসার পর চায়ের দোকানে এসে বসি।
হঠাৎ তাঁর বুকে ব্যথা ওঠে। তিনি টয়লেটে যাওয়ার কথা বলে আর ফেরেননি। পুরো সৈকতে খুঁজেছি। না পেয়ে পুলিশকে জানিয়েছি। পরে লোকমুখে শুনেছি পাবলিক টয়লেটে থেকে একটি মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
কলাপাড়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বিমল কৃষ্ণ মল্লিক বলেন, ঠিক কীভাবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে সেটি এখনো নিশ্চিত বলা যাচ্ছে না। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরবর্তীতে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।