• ১৫ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৩১শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২২শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

কাউখালীতে ভোক্তা অধিকারের অভিযান

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত অক্টোবর ১৯, ২০২৪, ১৯:১৯ অপরাহ্ণ
কাউখালীতে ভোক্তা অধিকারের অভিযান

Oplus_131072

পিরোজপুর প্রতিনিধি॥ পিরোজপুরের কাউখালীতে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের উদ্যোগে অভিযান চালিয়ে চারটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

শনিবার ১৯ অক্টোবর দুপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর পিরোজপুরের সহকারী পরিচালক দেবাশীষ রায়ের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এ সময় সঙ্গে ছিলেন কাউখালী উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর এম ইলিয়াস উদ্দিন ও পুলিশের একটি টিম। ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের পিরোজপুরের সহকারী পরিচালক দেবাশীষ রায় জানান, মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় উপজেলার বাস স্ট্যান্ড রোডের লিমন স্টোরকে ৩ হাজার টাকা, উত্তর বাজারের সজল স্টোরকে ১ হাজার টাকা, খোকন স্টোরকে ১ হাজার টাকা ও মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্য-পণ্য বিক্রি করার অভিযোগে উত্তর বাজারের মিতালী স্টোরকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।