• ১৫ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৩১শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২২শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

কলাপাড়ায় যুবককে দোকানে নিয়ে মারধরের অভিযোগ

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত আগস্ট ৯, ২০২৫, ১৯:৩৭ অপরাহ্ণ
কলাপাড়ায় যুবককে দোকানে নিয়ে মারধরের অভিযোগ

কলাপাড়া প্রতিনিধি॥ পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলায় মিজানুর রহমান নামের এক যুবককে দোকানে নিয়ে মারধরের অভিযোগ উঠেছে। শনিবার সকাল ১১টার দিকে উপজেলার চাকা মাইয়া ইউনিয়নের বাসিন্দা মিজানুর রহমান মায়ের জন্য ওষুধ কিনতে কলাপাড়া পৌর শহরে যান।

ভুক্তভোগীর দাবি, পৌর শহরের ফাতেমা মেডিকেলের সামনে পৌঁছালে স্থানীয় যুবক কাজল মৃধা তার নাম ও রাজনৈতিক পরিচয় (চরমোনাই দল) জেনে কথা বলার জন্য একটি দোকানে নিয়ে যান। দোকানে ঢুকতেই আগে থেকে থাকা তিন-চারজন যুবক দোকানের ঝাপের লাঠি দিয়ে তাকে বেধড়ক পেটায়। এ সময় দুই-তিনজন লোক তাকে ধরে রাখে বলে অভিযোগ।

তবে অভিযুক্ত কাজল মৃধা অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, মিজানুর রহমান তার পূর্বপরিচিত এবং জমি নিয়ে বিরোধের জেরে তর্ক হয়েছে। মারধরের কোনও ঘটনা ঘটেনি। রাজনৈতিকভাবে হেয় করার জন্য মিথ্যা নাটক সাজানো হয়েছে।

কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জুয়েল ইসলাম জানান, এ ধরনের কোনও ঘটনা থানার জানা নেই। অভিযোগও দায়ের করা হয়নি।