নিজস্ব প্রতিবেদক: ঈদ মানে খুশি, ঈদ মানে আনন্দ। ঈদ আসে ভুলিয়ে দিতে সকল বিবাদ দ্বন্দ্ব। ঈদে সবার জীবন হোক দীপ্তময়।
কুড়িগ্রামের সকল মুসলিমদের পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- “দেশ টিভি ও দৈনিক মানবকন্ঠ” পত্রিকার কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি এবং “স্বাধীন স্বদেশ প্রতিদিন ২৪ ডটকম” অনলাইনের প্রধান সম্পাদক ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক- এম এস সাগর।
শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি জানিয়েছেন, বছর ঘুরে আবার পবিত্র ঈদুল আযহা মানে আত্মার পরিশুদ্ধি, ধনী-গরিব, উঁচু-নিচু সব ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে সৌহার্দ্য ও সংহতি প্রকাশের উদার উৎসব।
আগামী ২১জুলাই আমাদের তথা সমগ্র বাংলাদেশর ইসলাম ধর্মাবলম্বী ভাই-বোনদের ঘরে ঘরে আনন্দের বার্তা বয়ে নিয়ে আসছে পবিত্র ঈদুল আযহা।
আমি সকল মুসলমানদের পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানাচ্ছি। বিশ্বব্যাপী প্রাণঘাতি করোনা মহামারিতে অন্ধকার কাটিয়ে সকল মুসলমান পরিবারের মাঝে আনন্দ বয়ে আনবে।
শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি আরও জানিয়েছেন, ত্যাগের এ মহিমায় উদ্ভাসিত হোক প্রতিটি মুমিনের জীবন।
ত্যাগের মহিমায় উদ্বুদ্ধ হয়ে দেশ ও জাতির কল্যানে আত্মনিয়োগ করাসহ বিশ্বব্যাপি প্রাণঘাতী করোনা মহামারিতে সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখি, স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলি ও মহান আল্লাহ্ সুবহানাহু ওয়া তা’আলার রহমতে ঈদুল আযহা উৎযাপন করি। এই হোক আমাদের দীপ্ত শপথ।
ঈদের এ আনন্দের মুহূর্তে আবেদন ঈদ যেহেতু আনন্দ ও উৎসবের। আপনার বাড়ির পাশে অসহায় গরীব মানুষটিকেও এ আনন্দ উৎসবে শরীক করুন।
আপনার সামান্য সহানুভূতি প্রতিবেশীকে অনেক আনন্দ উপহার দিতে পারে। সবার জন্য রইল ঈদের শুভেচ্ছা। ঈদ মোবারক।