• ৫ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২০শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৩ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

শেখ হাসিনা আমাদের জন্য আসিবাদ হয়ে আসছেন: মৎস্য ও প্রানীসম্পদ মন্ত্রী

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত আগস্ট ২২, ২০২১, ২০:৫৭ অপরাহ্ণ
শেখ হাসিনা আমাদের জন্য আসিবাদ হয়ে আসছেন: মৎস্য ও প্রানীসম্পদ মন্ত্রী

সৈয়দ বশির আহম্মেদ, পিরোজপুর প্রতিনিধি: মুজিব শতরষ উপলক্ষে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের জন্য গৃহ পরিদশন ও বৃক্ষ রোপন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মন্ত্রী আজ রবিবার সকালে পিরোজপুরের নেছারাবাদে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সমুদয়কাঠী ইউনিয়নে গৃহহীন পরিবারের জন্য নিম্নানকৃত গৃহ পরিদশন করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুরের জেলা প্রশাসক আবু আলী মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন,পুলিশ সুপার সাইদুর রহমান,উপজেলা নিবাহী অফিসার মোঃ মোশারেফ হোসেনসহ উপকার ভুগিরা।

এ সময় মন্ত্রী বলেন, যার কারনে জায়গা ও বিল্ডিং পেলেন তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তার জন্য সবাই দোয়া করবেন শেখ হাসিনা না থাকলে সরকারী টাকায় জায়গাসহ বাড়ী করে দেওয়া কোন সরকারই করে নাই।

দেশের বয়স ৫৫ বছর কত সরকার এলে গেল কিন্তু বঙ্গবন্ধু শুরু করে ছিলেন খাস জমি দেওয়া ভুমি হীনদের আর শেখ হাসিনা এসে সেটা বাস্তবায়ন করেছেন।

বাংলাদেশে কেউ গৃহহীন থাকবেনা খালী আকাশের নিচে কাউকে ঘুমাতে হবে না। শেখ হাসিনা আমাদের জন্য আসিরবাদ হয়ে এসেছেন এই বাংলাদেশে।

মুজিব শতরষ উপলক্ষে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের জন্য গৃহ পরিদশন ও বৃক্ষ রোপন অনুষ্ঠানে মন্ত্রী এসব কথা বলেন।

পরে মন্ত্রী নেছারাবাদ উপজেলায় চারতলা বিশিষ্ট আধুনিক ডাক বাংলো ভবনের ভিত্তিপ্রস্থ স্থাপন উদ্ধোধন করেন।

সিংকঃ- মৎস্য ও প্রানীসম্পদ মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম।