• ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ , ৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ , ৭ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি

বরিশালে ৮০০ পিস ইয়াবা ও দুই কেজি গাঁজাসহ দুইজন আটক

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৩, ১৯:০৫ অপরাহ্ণ
বরিশালে ৮০০ পিস ইয়াবা ও দুই কেজি গাঁজাসহ দুইজন আটক

বিডি ক্রাইম ডেস্ক, বরিশাল ॥ বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের (বিএমপি) পৃথক অভিযানে ৮০০ পিস ইয়াবা এবং ২ কেজি গাঁজাসহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় সংশ্লিষ্ট থানায় পৃথক মামলা দায়ের করে আসামিদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

বিএমপি’র পৃথক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত দেড়টায় নগরীর নথল্লাবাদ বিভাগীয় পাসপোর্ট অফিসের সামনে অভিযান চালিয়ে ৮০০ পিস ইয়াবাসহ কক্সবাজারের মহেশখালীর সাতঘর এলাকার ওমর ফারুককে (৪১) আটক করে বিমানবন্দর থানা পুলিশ।

অপরদিকে বিএমপি বন্দর থানা পুলিশ বৃহস্পতিবার গভীর রাতে সদর উপজেলার টুঙ্গীবাডিয়া ইউনিয়নের নরকাটি লাহারহাটের মহসিন মার্কেটের সামনে অভিযান চালিয়ে দুই কেজি গাঁজাসহ কামাল বেপারি (৩০) নামে একজনকে আটক করে। আটক কামাল নগরীর কাউনিয়া গগন গলির বাসিন্দা।

এসব ঘটনায় সংশ্লিষ্ট থানায় পৃথক মামলা দায়ের করে অভিযুক্তদের ওই মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে শুক্রবার কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।