• ১৩ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৮শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২১শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

গলাচিপায় জাতীয় শোক দিবসে পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত আগস্ট ১৬, ২০২১, ২২:৫৬ অপরাহ্ণ
গলাচিপায় জাতীয় শোক দিবসে পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

সঞ্জিব দাস, গলাচিপা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালী পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির গলাচিপা জোনাল অফিস এর উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোকদিবস উপলক্ষে নিজস্ব অর্থায়নেবৈশি^ক মহামারি করোনা ভাইরাসে অসহায়,দুস্থ পরিবার ও গলাচিপা স্বপ্নপূরণবিদ্যানিকেতনের ২৫ জনছিন্নমূল বাচ্চাদেরসহ মোট ১২৫০ টিপরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার ও সোমবার দিন ভর উপজেলার ১২টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে অসহায় ও দুস্থ ১২৫০টি পরিবারের মাঝে এ খাদ্যসামগ্রী বিতরণকরা হয়েছে।

খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল চাউল,পেইচ, ডাল,আলু, সয়াবিন তেল ও লবণ। পল্লীবিদ্যুৎসমিতি গলাচিপা জোনাল অফিস ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজারও প্রকৌশলী মাঈনুদ্দিন আহমেদ জানান, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে

উপজেলায়বিভিন্নএলাকারঅসহায় ও দুস্থ পরিবারেরমাঝেআমাদের এ সহযোগিতা।

আমরা তালিকা করে, খোঁজ খবর নিয়ে বিভিন্ন এলাকা ঘুরে সমিতির কর্মকর্তাদের মাধ্যমে তাদের সহায়তা করছি।

ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার আরো জানান,বঙ্গবন্ধু শেখমুজিবুররহমানের ৪৬তম শাহাদাতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন ইউনিয়নের হাট

বাজারে মাইকিং করে জানানো হচ্ছে যারা এখনো পল্লীবিদ্যুতের সংযোগ গ্রহণ করেননি,তাদেরকে শোকের মাসের মধ্যে সংযোগ গ্রহণকরার আহবান জানানো হচ্ছে।