• ১৫ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ১লা মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ , ১৪ই রজব, ১৪৪৬ হিজরি

আওয়ামী লীগ একটি পাপিষ্ঠ দলের নাম : মাসুদ সাঈদী

বিডিক্রাইম
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১১, ২০২৪, ১৯:১২ অপরাহ্ণ
আওয়ামী লীগ একটি পাপিষ্ঠ দলের নাম : মাসুদ সাঈদী

বিডি ক্রাইম ডেস্ক, বরিশাল॥ আওয়ামী লীগ একটি পাপিষ্ঠ দলের নাম মন্তব্য করে ইন্দুরকানী উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাসুদ সাঈদী বলেছেন, ‘আমি শেখ হাসিনাকে বলতে চাই, আপনার সাহস থাকলে দেশে আসুন। আপনার জন্য ফাঁসির রশি প্রস্তত আছে। শহীদ পরিবারের সামনে আপনার ফাঁসি হবে। আওয়ামী লীগ হাজার হাজার ছাত্র-জনতাকে হত্যা করে অনুতপ্ত হয়ে একবারও ক্ষমা চায়নি।’

বুধবার (১১ ডিসেম্বর) বিকেলে পিরোজপুরের ইন্দুরকানী উপজেলার ফজলুল করিম আলিম মাদরাসা মাঠে উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন আয়োজিত দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

মাসুদ সাঈদী বলেন, ‘নির্বাচন নিয়ে কিছু মানুষ অস্থির হয়ে গেছে। দেশে আগে সংস্কার হবে তারপর নির্বাচন। শেখ হাাসিনা পালিয়ে গেলেও তার দোসররা রাষ্ট্রের প্রতিটি জায়গায় ঘাপটি মেরে আছে। তাই সংস্কার ছাড়া নির্বাচন যেই লাই সেই কদু।

এ সময় তিনি আরো বলেন, আমরা ১৭ বছর আন্দোলন সংগ্রাম, গুম, খুন, ফাঁসি ও নির্যাতন শেষে ২০২৪ সালে ছাত্র-জনতার রক্তের বিনিময়ে যে পরিবর্তন পেয়েছি তা শুধু ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য নয়, ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থা বাস্তবায়নের জন্যই এই আত্মত্যাগ। আসুন, আমরা অল্লামা দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদী জীবনের বিনিময়ে যে স্বপ্ন রেখে গেছেন তা বাস্তবায়ন করতে চাই।

আয়োজিত সম্মেলনে আরো বক্তব্য দেন শ্রমিক কল্যান ফেডারেশন পিরোজপুর জেলার সাবেক সভাপতি অধ্যক্ষ মো: জহিরুল হক, বর্তমান সভাপতি ছিদ্দিকুল ইসলাম খন্দকার, সহ-সভাপতি গোলাম মোস্তফা, সাধারণ সম্পাদক মো: শাহ জালাল, জেলা জামায়াতের নির্বাচনবিষয়ক সম্পাদক হাবিবুর রহমান, উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা আলী হোসেন, সেক্রেটারি তৌহিদুর রহমান রাতুল প্রমুখ।